Berikut Nama Pegawai Pemkot Kupang Tidak Ikut Apel Pagi dan Akan Diberi Hukuman


Suasana Apel Pagi Senin 4 Februari 2019 di lapangan Upacara Kantor Walikota Kupang

Suasana Apel Pagi Senin 4 Februari 2019 di lapangan Upacara Kantor Walikota Kupang

Zonalinenews-Kupang,- Pemerintah Kota Kupang Senin 11 Februari 2019 besok akan melakukan tindak disipilin bagi pegawai lingkup pemerintah kota Kupang yang tidak mengikuti apel Pagi senin 4 Februarui 2019. Hukuman tersebut sebagai tindak lanjut dari tindakan tegas pemerintah Kota Kupang atas tidak disiplinnya pegawai dalam mengikuti kegiatan apel pagi Senin 4 Februari 2019.

” Saya tegaskan kepeda pimpinan badan atau dinas catat nama pegawai yang hari ini tidak ikut apel ini. BKD catat semuanya yang tanpa berita nanti serahkan untuk ditindak lanjuti,” tutur Pejabat Sekda Kota Kupang Yos Rerebeka saat memberikan arahan sebagai pembina apel pagi yang dilaksanakan Senin 4 Februari 2019 pukul 08.00 wita dilapangan upacara kantor walikota Kupang.

Menurutnya, pihaknya harus tegas terkait soal disiplin sebagai pegawai wajib untuk mengikuti apel pagi.

“Minggu depan ( Senin 11 Februari ) bagi yang tidak hadir pada apel hari ini dan tanpa berita akan ditindak dengan diposisikan pada barisan sendiri. BKD catat itu ,”tutur Yos Rerebeka.(*tim)

Berdasarkan data yang dihimpun zonalinenews  berdasarkan rekapan BKD kota kupang pegawai PTT  yang tidak mengikuti apel dan tanpa berita.

BERIKUT INI 141 DAFTAR NAMA PEGAWAI PTT YANG TIDAK MENGIKUTI APEL PAGI LINGKUP PEMERINTAH  KOTA KUPANG  SENIN, 4 FEBRUARI 2019

 Dinas PU PR 

1.  Natalia F. M. Patty, SE

2. Philipus D. J. Adoe, S.AB

3.  Muthmainah Adjam, S.Sos

4.  Drs. Norinus R. Nawa Gah

5.  Muchsin K. H. Makarim

6.   Melki B. Do Lalu

7.    Jakson I. Salean, ST

8.   Mario G. B. C. Da Silva, S.Sos

9.   Kurniawan S. Angsar

10. Eddi Soegiyono

11. Yosua Baitanu

12.  Richard A. Yohanes,

13. Jendri M. Namah

14. Luise Maria nello Anu, S.Kom

Dinas Pariwista 

1.     Apriany Raja Gae

Dinas Perindag

1.     Dendos S. M. Ludji

2.     Kornelia Merlin Leo, S.Sos

Dinas Perumahan Rakyat

1.     Jaqualin M. Djo Wenyi, SH

2.     Anthony Matheos Djawas, S.IP

3.     Deny Franki Foes, ST

4.     Eta Nur Najmiyah, S.Pd

5.     Priska A. Kiki, SST

6.     Oyang M. Taloim, S.Kom

7.     Juliana Koroh, S.Sos

8.     Yoy A. Ch. Leuanan

Badan Penanggulangan Bencana

1.  James Simon Oktovianus Ndolu, SH)

2.  John Charles Henry Toelle

Badan KESBANGPOL

1. Alynda Carolina Dima, S.Sos

BKPPD

1. Djorge M. Ferdinand

BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH

1. Maranti Riwu Kale

DINAS PERHUBUNGAN

1. Roy Robert Manu

2. Jimmy Rihi

3. Rafles Djara Manu

4. Naomi Aring

5. Calven Latuparissa, ST

6. Dance Z. Adu

7. Ochtomina Fanggi Foeh

8. Faisal R. Zainudin

9. Daud A. Tefi

10. Hendrik I. Bolla

11. Jumi J. Manafe, SE

12. Casandra J. Baria

13. Marsel S. T. Pah

14. Oscar Adeodatus

15. Victor Arisandy

16. Oktovianus Seran

17. Charles U. Lomi

DINAS SOSIAL

1.     Imanuel Robert Loudoe

DINAS KOPERASI

1.    Margritha M. Li, SE

2.    Rosmiati Kaborang, SE

3.    Freds Edison Mbuilima, SE

DINAS KOMINFO

1.    Hendrik G. Ndoen

BAGIAN UMUM

1.    Marthina

2.    Oktoberisna Pingak

3.    Oliva D. Fernandez, SH

4.    Erich Ndun

5.    Marselina Nalley

6.    Stevenzon Nalenan, SH

7.    Ratna Angriyani Djami

8.    Yuanry M. Leba

9.    Presley M. T. Manu

10. Samuel P. B. Amaheka

11. Frangky Radja Koda

12. Fradi Lede

13. Jerison Huru

14. Wempi Hendrik Buan

15. Stefanus Bukifan

16. Mychel Medoh, A.Md

BAGIAN KESRA

1.    Herman Rico C. Kota

SAT. POL. PP

1. Essy Tadu Lado

2. Petronela Ina Katupu

3. Jimi Peterson Yunus

4. Ridwan Aditya Dima

5. Geraldin Verraro Hege

Dinas Pendidikan

1.    Yeti Haninuna, SE

2.    Agnes M. I. A. Siwe, S.Sos

3.    Liberthina N. Huma, S.Kom

4.    Wasti A. Kiki, S.Sos

5.    Cornelis E. Holeng

6.    Justina Frida Labupili

7.    Dony Fidelis Salmon. S.Pd

8.    Yakobus S. Yabes Kobi, SE

BADAN KEUANGAN DAERAH

1. Lorense da Silva

2. Enggelina Banunaek, SE

3. Taufik Ulumandu, S.Pt

4. Arnold Thedens

5. Abner Penu

6. Marisa I Tadjo Tallo, SE

7. Andre R. Adoe

8. Helena Y. Pake

9. Yunita M. Lusi

10. Yunna E. Messak, SE

11. Fanny E. Loa, SE

12. Klau Silvester Lazarus, SH

13. Arianto Mandala

14. Rivan A. Rupidara

15. Sofia Pah

16. Stefanny Sandra Malelak, S.Kom

17. Welsy Asmara Kale, SH

18. Phoebe Valentine Lawa, S.Sos

19. Mikael Mata

20. Donal Manuain

21. Rony Imanuel Dollu Klaping

22. Tito Ruspillo Yantara Eoh

23. Jack P. Suy, SE

24. Onki S. Pono, SE

25. Christine R. T. Tallo

26. Kevin J. H. Sanu

27. Debora P. Letde

28. Renold Didrak Paul De Haan

29. Friduanus Canggur, A.Md

30. Randy Dj. Taopan

31. Jane Ivonne P. Calemens

32. Silvester A. M. Tanaos

33. Epy Lanu

34. Dennis Rolan Adoe, SE

35. Agustinus A. Boro, SH

36. Yosefina Y. Ngamal, S.Sos

37. Soffiany Jeanny Day

38. Sry Murtriawati, A.Md

39. Novianti M. Gaa, S.Sos

40. Reynaldo Modjo

41. Bernard Doh

42. Trendy Welkis

43. Siti Ramlan Thalib, S.Sos

44. William Alberd Doh

45. Arini Anastasya A. Pehang

46. Oudry Renita Mangga

47. Ardian Erasmus, S.AB

48. Welhelmus C. G. Pellokila, SH

 DINAS KESEHATAN

1. Afliana Muskanan, SH

2. Dicson Caverius Haba, S.Pt

3. Nixon O. Kiuk, SH

3. Armet P. Lusi

4. Yustin Verawaty Adoe, S.KM

5. Steven Elia Malelak.