IMG-20190310-WA0076[1]

KORBAN BENCANA DI KOTA KUPANG SEMENTARA 471 RUMAH RUSAK


IMG-20190310-WA0076[1]

Zonalinenews-Kupang Hingga saat ini Pemerintah Kota Kupang dalam hal ini tim verifikasi BPBD Kota Kupang, korban Bencana angin kencang yang terjadi pada Minggu 10 Maret 2019 lalu. Data sementara yang masuk di Badan Penaggulangan Bencana Daerah (BPBD) Kota Kupang Senin 11 Maret 2019 pukul 21.30 wita sebanyak 471 rumah rusak. Demikian diungkapkan Plt. Kepala BPBD Kota Kupang, Ade Mananfe saat dikonfermasi zonalinenews pukul 21.00 wita di Kantor BPBD Kota Kupang.

20190310_143135[1]

Menurutnya hingga saat ini timnya masih melakukan Verifikasi data kemungkinan jumlah rumah yang rusak bisa bertambah mencapai angka 500 karena saat ini timnya masih melakukan verifikasi kerusakan rumah baik rusak ringan, sedang maupun rusak berat dan sampai malam ini belum semua terjangkau.

“Saya berharap masyarakat atau RT/RW serta semau pihak bila ada korban yang belum terdata tolong informasikan ke Nomor pengaduan posko Bencana 082 146 849 748

BERIKUT DAFTAR SEMENTARA NAMA PEMILIK RUMAH KORBAN BENCANA ANGIN KENCANG MINGGU 10 MARET 2019 DI KOTA KUPANG BERDASARKAN PENGADUAN DAN PROSES VERIFIKASI OLEH BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH (BPBD) KOTA KUPANG YANG DIHIMPUN ZONALINENEWS SENIN 11 MARET PUKUL 21.30 WITA.

KELURAHAN MAULAFA
RT 01 RW 01
1. MARTHEN MANSULA
2. YAPSI MANSULA
3. JHON MANSULA
4. SAMUEL FUNOME
5. SOFIA FRARE FUNOME
6. BUTJE LANING

RT 8 RW 10
JUSUF ADU

RT 19 RW 07
1. MARKUS KAPITAN
2. DEMIANUS BENU
3. SAMUEL DOKO KADJA
4. MARGARETHA LIUNOME – KOELIMA
5. YOHANES SELU
6. SMPN 13 KOTA KUPANG

Belum Terindentifikasi RT dan RW
1. THOMAS KAKO
2. YENY M. ALHANS
3. MAX KLAU
4. THOBIAS SERANG

RT 02 RW 01
1. ISKANDAR LANI
2. BUCE SOLU

RT 03 RW 01
1. TOBIAS ALHANS
2. ORIGENS KOAN
3. SAMUEL HANAS
4. EFRAIM SOLO
5. SIMSON A. ANAOLA
6. ALBERT BOLLA

RT 5 RW 02
1. CRISTIAN ADAM
2. MERRY PIAN DIDA
3. CHRISTIAN KOAK
4. NIKSON KAPITAN
5. DORCE FOENALE – ADAM
6. SYANE ADAM
7. ANGKALIS ADAM

RT 06 RW 02
1. JOKTAN KOTEN
2. YEFTA FAOT
3. EFRAIM ADAM
RT 21 RW 08
YUNUS NUBATONIS

RT 22 RW 09
PAULINA TALLO
RT 04 RW 11
NI NYOMAN SRIYANTI

RT 23 RW 11
1. DOMINGGUS DAIK
2. REN MENGGE

RT 24 RW 29
BUDI BLEGUR

RT 26 RW 10
JANES JACOB MBOEIK

RT 27 RW 10
JENER NDOLU

KELURAHAN NAIKOLAN
RT 08 RW 03
EPI LEMA

RT 13 RW 05
1. DEDI LAKOLA
2. DANIE MATADA
3. ELISA MOMOY
4. IMANUEL LANMAI

RT 08 RW 10
ALI RADJA

RT16 RW 06
1. MELKI TIMO
2. YOHANA MALAHU LASA
3. YUSAK KASE

RT 17 RW 06
SIMON RAJA

RT 18 RW 07
NYONGKY RIHI

RT 19 RW 07
1. HERY UMBU SASA
2. FELIX BULU

RT 26 RW 10
RATNA YAHYA

RW 24 RW 09
LENY MBAU

RT 29 RW 10
LIUS NGURU

RT 28
OCTOVIANUS RAJA

KELURAHAN OEPURA
RT 01 RW 01
PITER NGEOK

RW 03 RW 02
RUDOLF MARTHEN SIAHANENIA

RT 04 RW 02
1. COSTANTJE OTA – FUNAY
2. JEFRI HUKI
3. ARIS APLUGI

RT 024 RW 02
DAVIS BOWAKH

RT 05 RW 02
YOHANES BAHAN

RT 06 RW 02
ROY SIHANENIA

RT 06
DENY YAKOB

RT 07 RW 03
YULIUS AMHEKA
RT 08 RW 03
KUSLIM

RT 09 RW 04
ABDUL HAMET

RT 10 RW 04
1. AKHSMINA TAEK MAUBOY
2. BENYAMIN IBU TENI

RT23 RW 10
ERIK TJUNG

RT 38 RW 11
DARIUS HENE

KELURAHAN SIKUMANA
RT 13 RW 05
TOMY LUBALU

RT 12 RW 05
ERNA TALLO

RT 28 RW 11
GUIDO IBA

RT 19 RW 05
TN

RT 23
YOHANA HELIANAK

KELURAHAN KOLHUA

RT 32 RW 11
1. YOKI BEAMA
2. SOLEMAN ZAKARIA
3. TULIUS BERE SIKA
4. TAROCI TUKA

RT 11 RW 4
1. BENI AMALO
2. BUDIARTI
3. YAN SO;O

RT 25 RW 8
SMA 2

RT 26 RW 8
IBRAHIM OLBATA

RT 18 RW 6
YANDRI WILA HILA

RT 17 RW 5
GEREJA KHATOLIK ST. FRANSISKUS ASISI

RT 32 RW 11
1. CHARLES ZAKARIAS
2. LEFRIANUS N. ATAFAN

RT 23 RW 07
YULIANA BAITANU

RT 28 RW 09
MAXI BUIFENA

KELURAHAN NAIMATA

RT 9 RW 4

1. MAXSIMUS BULUMONE
2. BRUNO TALAN
3. GABRIEL MANU

RT 13 RW 5
YUSRI TEFA

RT 12 RW 5
BERTOLENS UFI

RT 9 RW 3
1. ADERIANA ANTHONIA T. ISLIKO
2. LAMBERTUS OEMATAN
3. MISON ZAKARIAS
4. VICTOR TAPOI

RT 5 RW 02
HENDRIK TIMTOLEN

RT 4 RW 02
ELIAS TIMTOLEN

RT 3 RW 1
FELIPUS MAMO

RT 10 RW 4
FRENGKY NEONLENI

KELURAHAN BELO

KELURAHAN BELLO
KELURAHAN PENFUI

RT 26 R1 11
1. THOBIAS LEO
2. YULIANA NGGILI
3. DAULINA KNAIRME

RT 12 RW 5
1. ALI AMRAN
1. MARTEN MANAFE

RT 9 RW 02
SIMON NDOLU

RT 12 RW 05
GABRIEL BAOK

KELUARAHAN MANUTAPEN

OBET NEGOKOEN RT 12 RT4
ALFRED TAFETO 15/4
MARTHINUS MANGI TODA 20/6
PETERSON KALLE 20/6
DEMATRIUS AULU 6/2
RIBKA HABA TOGE 17/5
YOHANCE BIAF 1/1
ANTHONIUS LAIS BUKE 15/5
KLEMENS TADO 12/
ANTONIUS R. MORUK 27/8
MAXI KARTUNGGU 11/4
FILMON KAY 14/4
IRENIUS LAY RATU 8/3
MARTHEN BAOK 20/6
ROBINSON Y. LOGO 13/4
EMANUEL HAU HABA 19/6
SOLEMAN HAU HABA 19/6
BERNADUS LOMI 7/2
MARTHINUS NOME 28/9
YOPITERI MULE 13/4
YANER LEO 28/9
ARISTUS BENU 1/1
MELKIOR NOKAS 15/5
EDUARD WIE LAWA 20/6
SEFNAT NAU TANI 24/7
MELKISEDEK KASEH 24/7
MARGARITHA BESSIE 24/7
KRISTOFEL TUA HANA 6/2
PAULUS ATAUPAH 13/4
DEMUS ANONE 21/7
HENDRIK BETY 26/8
FERDINAN LUASE 12/4
WEHELMINA RADJA 5/2
POSPEL PASKUAN (RUMAH GEREJA) 11/4
NAHOR ENA AULU 6/2
RUBEN DOKO 1/1
DOMINGGUS WEWO 4/2
SIMSON BETI

KELURAHAN ALAK

ANTHONIA ADU 14/5
GASPER HENDRIK KANU 14/5
YOSAFAT HEKA 14/5
ARUDIN LAMANE 13/5
LAMBERTUS LAO 13/5
YOHANES TUFAN 12/5

KELURAHAN NAIONI
RT 16 RW 7
1. YAMEL ARIANTO KASEY
2. SEN LONA

KELURAHAN MANULAI II

LAMBERTUS LAO 2/1
SELFIANA BUITLENA 2/1
DENI KORENUS BENU 2/1
DANIEL SABUNA 2/1
ALBERTH BAUN 2/1
MATHEOS UN FOUK 7/3
SIMON NDUN 7/3
YOYARIP MANAFE 13/5
YANDRIKSON BABIS 17/6
SARLIN SADOK 17/6
GEREJA MARTHOMAS MANULAI II 10/4
YUSTIN LUJI 8/3
ARANCI MELLA 20/8
FERDINAN NENGGASU 11/4
YOHANIS BANI 15/5

KELURAHAN BATUPLAT

NAOMI BISINGATI 4/0
YAKOBUS LAY LOBO 4/0
MARTHINUS SONBAIT 8/0
HENDERINA MITSAI 8/0
ABDULLAH MUTALIB 9/0
NAOMI LAI 9/0
FRIT HOTAN 9/0
DANI HENUKH 10/0
DEDI POTOKATU 10/0
SEMU KOROH 12/0
MARCO KOROH 12/0
PACE PELO 18/0
ARI LAKE 20/0
MAXI OAN 20/0
RIDWAN MAHMUD 20/0
OSIAS TAEK 21/0
NAMAN LUSI 21/0
AMBROS LAKE 22/0
REMON LAI 22/0
ROBINSON MAU 23/0
YORAM MAU 23/0
YOHANIS LUSI 23/0
YESKIEL MAU 25/0
TEGUH WARDANA 25/0
NAOMI TALAHATU 25/0
OTNIEL KOAANAK 13/0
PRIMUS SALEM 26/0
YOHANIS LEBAH 26/0
SADRAK MUSKANAN 26/0
YOHANIS DAMA 26/0
DANIEL LENGGU 19/0
FRANS FOLAMAUK 18/0
MAMA FOLABESI 18/0
DANIEL HANAS 7/3
BUDI JOHANES

KELURAHAN FATUFETO
DOMI ADIKUS BOILIU

KELURAHAN NUNBAUN DELHA
ELFRIDUS SON 19/9
YAHYA MAKONI 11/6
TN 17/14
TN 13/3
JIMI J. A. W. LEDE 17/4
RUBEN MENGI 15/4

KELURAHAN BAKUNASE

MAGDALENA MANAFE PELOKILA 0/2
SARMALINA DUKA – DJUMA 14/5
YUSUF TUNARDJO 3/1
NUCLIS KALAKE BEDA 10/3
BAMBANG DWIJOKO SURYADI 15/5
LISMILER POLCE DJAMI 6/2
VIKTOR RATU ANAK 6/2
NOLVY MANAFE 6/2
IMANUEL LONGO 6/2
JEMMY DIDOK 10/4
MELKI PAULUS 6/2
YURIEN SAUDALE 2/1
DOMINGGUS MANGILOMI 10/4
MESAKH SOLE 10/4
UMAERI 11/4
SUPADI 11/4
KAFFI 11/4
ALEXANDER SAUNUNU 11/4
ANTHONIUS MENI 3/1
THOMAS BANABERA 3/1
YAKOBUS JELLA 13/5
MARTHINUS DUKA DJUMA 14/5
THAMRIN 11/4
ISKANDAR LIKU 10/4
ANDRE MATE 14/5
SELFINA MOSES 14/5
FREDIK TABUN 14/5

KELURAHAN BAKUNASE II

MARIA PASSOE 2/1
DANIEL LEDE 3/1
ROBI MAKATITA 3/1
RAHMAN SYARAH 5/1
YOHANES MARO 5/1
FERAWATI LENA 6/0
JHONI DIMU RIHI 6/0
REFAFI GAH 6/0
ADEPATI RATOE PANJOE 6/ 0
LODWIK NGURU 7/0
MARIA UDJU WADU 9/0
YOSEP TLONAIN 9/0
JOHANIS BENGU 9/0
DANIEL NILA LAY 11/0
SIMSON PAY 12/0
HELDA NOMENI 12/0
YORIM TUAUNI 12/0
AZIS DJAHA 12/-
YOHANIS SERABU 12/-
ELIAS TANEBET 12-
LEWINUS TANAOT 12/-
YAKOBUS APLELO 13/-
NELCI APLELO 13/
ASNAT BURENI 13/
OKTO BANA 13/
ALRH. LUKAS NDOEN 13/
IGNASIUS IBA 13/
NOH TAKAEB 13/
MELKI KOA 14/
MELIANUS NOMLENI 14/
SONI TASIP 14/
YESKIEL TAMONOB 15/
YANCE NENABU 15/
ROMANUS SERAN 16/
SAMUEL BENGU 16/
YOSINA SAKA NINO 16/
FRANSINA KOROH 17/
VIKTOR BANUNU 18/

KELURAHAN NAIKOTEN I
RT 4 RW 2
ALFA

KELURAHAN NAIKOTEN II

RENNY PATY 11/5
FRANS MAKING 9/4
ASRAMA POLDA 4/2
TN 11 5/
DODI TUBE 1/1

KELURAHAN AIRNONA

TN 17/25
TN 17/5

KELURAHAN KAUNINO

OSIAS SILLA 12/3
SUPHIA HUBERTHA BAUN 11/3
YOHANIS BANA BERA 11/3
KEL TUATI 11/3
BENDELINA KURJAH 14/3
RIBKA TARMA LOBAN 143
SARLOTA KATO KOLLO 13/3
IMANUEL BAIT 13/3
YOHANIS SANI 1/1
SAMUEL SALMUN SAU 19/5

KELUARAH FONTEIN

RUJAB KASDIM 5/2
JEFERSON REGESKULI 11/3
MARKUS AMHEKA 10/4
YAKOB GETUNIKO 26/9
SIPRIANUS TAHUN 10/4
EGINIUS SAUTONI 10/4
PETRUS KEFI 10/4
ALVIAN KAPAKADO 10/4
MARSELUS EDON 10/4
KORNELIS HERE RIWU 10/4
LAMBERTUS DILLA 11/4
RICARD RAGA LAWA 12/4
MELKISEDEK KANADJARA 12/4
HABEL KALE 10/4
ADOLFINA M. LITIK 10/4
SALMON LADO 10/4
MAX KANA DJARA 12/4
MOSES HIKU 26/9

KELUARAHAN OEBOBO
JOHANIS MAAKH 19/6
FABIANUS MAING 2/1
COSMAS GUINTA 23/9
JACOB MBAU 40/11
OKTOVIANUS LEU 15/12
JOSEPH PASSAR 31/10
MARIE COSTAN FANDOE 27/9
YULIANA ABATAN 27/9
YORAM DJO 27/9
PAULUS BARIA 27/9
BENYAMIN KAUSE 27/9
LUTHER KORO LULU 40/11
SUANTO KAKA 31/10
GETRUIDIS TEKE 31/10
NOLDI PARA 31/10
MARIJAM WIKE 6/2
PAULUS TANI 16/12
AMINAH KADIR 5/2
AGUSTINUS NAHAK 14/5
DEVIANTO KADIR 5/2

KELUARAHAN OEBUFU

ORI HUAN 14/3
ESTER LOBO 18/4
KULSUM LAGI LATIF 24/5
LATIF TAMAL 24/5
WARDIYANTO 37/10
WELEM TAMONOB 20/4
OSIANUS MISSA 20/4
FRANS BULLU 35/9
MIKAEL ADEN 35/9
APRI KORO 35/9
FANENGKI NDAUMANU 41/11
IBRAHIM TEFA 40/10
MIKAEL NAKLUI 40/10
ANTHONIUS NAKLUI 40/10
YUSUF NENOHAI 40/10
MATELDA SINLAELOE 40/10
YOS BANUNAEK 40/10
HENDERIKA NAKLUI 40/10
DANIEL MISSA 40/10
HELENA BANUNAEK 40/10
SARCI TENIS TUAN 41/11
YAMPERAYATI M. E. LOMI 34/4
BERNARD HANING 34/4

KELUARAHAN OETETE

ELFIS NANGE 2/1
JOHANIS LONGA 18/5
SIMON BANA 25/6
RANO IZAK 25/6
MERRY 15/2
WELEM FRANS (GUDANG) 22/7
PAULUS BAKO 6/2

KELUARAHAN FATULULI

STEF RENGGO 8/2
SILPA BANDI 24/8
MARGARETA PATE 8/2
HJ. HASTINA/SUPARDI 16/5
HENDRIK RIWU 22/7
ABDURRAHIM ANSYAR 20/7
BENI TAFUI 42/13
HENDRIK MULIK 32/10
LIDIA LIMA 8/2

KELUARAH LILIBA
TN 36/12
HENDRIK AOME 4/2
YUSUF TAOEK 34/4
FERY TAEK 8/4
YUDITH LYDIA NITTI 36/12
LORENTIUS APAUT 22/15
SOLEMAN HUN 26/7
GEREJA TIBERIAS 6/2
HERMAN MENNO 2/7
INASENSIUS TAEL 16/4
IMANUEL UU. ABATAN 13/4
DECKII SAUBAKI 26/7

KELUARAHAN KAYU PUTIH
BERNADUS KOTEN 16/5
YERMIAS TAEK 16/5
ADI K. BALLA 15/4
WEHELMINA SADUK MANAFE 18/5
ALEXANDER NGGOEK 18/5
THOMAS BENU 3/1
DORTIA NDEO 16/5
NADUS KOTEN 16/5
ALEX LASAR 27/7
ARANCI ADU POY 28/8

KELUARAH KELAPA LIMA

MARSEL FERRY UFI Kel. Kelapa Lima 2/1
ONISIMUS NANGGI ANG Kel. Kelapa Lima 0/0
PAULINA LOMI DJAMI Kel. Kelapa Lima 5/2
NURYANI SANDA Kel. Kelapa Lima 5/3
RINTJE HANAS Kel. Kelapa Lima 7/3

KELUARAHAN OESAPA BARAT

BENYAMIN MANUAIN 1/1
JEFRY BANOET 5/2

KELURAHAN PASIR PANJANG

ALBERTH TANANGGOE 5/2
MELIANUS LAKLUI 5/2
PAULUS GA 5/2
ZET BESSIE 0/0
JUZ A. L. FANGGI 27/2
SMP TARUNA KARYA 9/3
ELISABETH BATBUAL 6/2
JAKIN 6/2
BENYAMIN ADU 0/0

KELUARAHAN NEFONAEK

JEFERSON J. NAWA GAH 5/2
ABRAHAM RASMAD 12/4
D. BOLANG 0/0

KELUARAH OEBA

APRIANA BELIA 27/2
YEHEZKIEL HAIAIN 9/3
ARNOLD WADU 6/2
JON Z. O. JACOB 6/2

KELUARAH MARDEKA

MOSES ANDRIAS GALONI 2/1
DEDEN HANDAYANA 0/0
FRANSISKUS ARI SUSENO 0/0

KELURAHAN TODE KISER

THOMAS ASUS Kel. Tode Kiser 0/0
FEMY E. MADA Kel. Tode Kiser 1/2

KELURAHAN BONOPOI
MAHMUD THALIB