Berikut Komposisi Alat Kelengkapan DPRD NTT Periode 2019-2024


Zonalinenews-Kupang,- Selasa 8 Oktober 2019, pukul 09.30 WITA, di ruang utama Sidang Paripurna DPRD NTT dilakukan Penetapan Alat Kelengkapan Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Propinsi NTT tertuang dalam Surat Keputusan (SK) yang dibacakan Ketua DPRD NTT, Emy Nomleni.

Alat Kelengkapan Itu terdiri dari susunan keanggotaan Badan Musyawarah, Susunan keanggotaan badan pembentukan peraturan daerah, susunan keanggotaan Badan Kehormatan, dan susunan keanggotaan Komisi-Komisi.

Berikut susunan Keanggotaan Komisi-Komisi DPRD NTT masa bakti 2019/2024.

Komisi I Bidang Pemerintahan :
– Gabriel Abdi Beri Binna ( Ketua)
– Jonas Salean, SH, M. Si
– Drs. Julius Uly
– Hironimus T. Banafanu, S. Ip M.Hum
– Taolin Lodovikus, BA
-Anselmus Talo, SE
-Drs. Johanes Mat Ngare
-Syaful Sangaji, ST
-Stefanus Come Rihi
-Drs. John Epi Parera

Komisi II bidang Perekonomian :
– Drs. Kasimirus Kolo, M.Si ( Ketua)
– Patrianus Lali Wolo, S.Pd MM
– Thomas Tiba, S.Ag
– Maria Nuban Saku, SH
– Bernadus Taek
– Drs. Obet Naitboho, M.Si
– Muhamad Sipriyadin Pua Raki
– Cornelis Peo, SH
– Dominus A. Rangga Kaka, S.Ip
– Paulinus Yohanes Nuwa Veto
– Drs. Johanis Lakapu M. Si
– Reny Marlina Un, SE, MM
– Oktaviana Eyet Vinsiana Kaka, S.Pt

Komisi III Bidang Keuangan Daerah :
– Drs. Hogo Rehi Kalembu, M.Si (Ketua)
– Viktor Mado Watun, SH, M.Hum
– Leonardus Lelo, S.IP,M.Si
– Inosensius Fredy Mui, ST
– Jimur Siena Kathrina
– Rocky Winaryo,
– Angela Merci Piwung, SH
– IR Ben Isidorus, MM
– Drs Gabriel Manek, M.Si
– Adoe Yuliana Elisabeth, S.Sos
– Yohanes Halut, S.Tp

Komisi IV bidang Pembangunan :
– Agustinus Lobo, SE ( Ketua)
– Nelson Obet Matara, S.Ip M.Hum
– Drs. Refafi Gah, SH M.Pd
– Bonifasius Jebarus, SE
– Pdt. Drs. Junus Naisunis
– Alexander Take Ofong, S.Fil
– Yohanes De Rosari, SE
– Ir. Alexander Foenay
– Adrian Manafe, SH
– Pata Vinsensius, MM
– Maximilianus Adipati Pari, SH
– Rambu Konda A. Praing, S.Fam, Apt
– Ir. Agustinus Bria Seran
– Dominggus Dama, S.ST, MT

Komisi V Bidang Kesejahteraan Rakyat :
– Yunus Takandewa (Ketua)
– Muhammad Ansor
– Emanuel Kolfidus, S.Pd
– Drs. Josef A. Gadi Djou, SE, M.Si
– Kristien Samiyati Pati, SP
– Yohanes Rumat, SE
– Gonzalo G. Muga Sada, S.Sos
– Ana Waha Kolin, S.Pd
– Dolvianus Kolo, S.Pd
– Jan Pieter Dj Windy, SH. (* tim Redaksi)